SIEGERLISTE KREISMEISTERSCHAFTEN 2018

 
               
               
  Luftgewehr - Herrenklasse 1 Mannschaft        
1. SGi-Holzmaden 1104 R.        
               
  Luftgewehr - Herrenklasse 1          
4. Lempenau, Gerd 374 R.        
5. Wagner, Philipp 370 R.        
12. Zulauf, Heinrich 360 R.        
15. Ortlieb, Stefan 337 R.        
               
  Luftgewehr - Damenklasse 1          
5. Truppat, Julia 373 R.        
11. Baumann, Marina 362 R.        
               
  Luftgewehr - Herrenklasse 2          
5. Althausse, Gerd 369 R.        
               
  Luftgewehr - Damenklasse 2          
1. Streckfuß, Sonja 385 R.        
               
  Luftgewehr - Herrenklasse 3          
5. Hauk,Thomas 371 R.        
               
  Luftgewehr - Herrenklasse 4          
2. Schamber, Helmut 367 R.        
               
  Luftgewehr - Schülerklasse weiblich        
5. Richter, Julia 153 R.        
               
  Luftgewehr - Jugendklasse männlich        
               
1. Hofreuter, Justin 362 R.        
2. Scholz, Hauke 353 R.        
               
  Luftgewehr - Juniorenklasse 2          
1. Molter, Sebastian 369 R.        
               
  LG Liegend 30 Schuss - Schülerklasse weiblich      
1. Richter, Julia 264 R.        
               
  LG Liegend 30 Schuss - Jugendklasse männlich      
1. Hofreuter, Justin 288 R.        
2. Scholz, Hauke 286 R.        
               
  Zimmerstutzen - Herrenklasse 3        
2. Hauk, Thomas 265 R.        
               
  KK 100 m - Herrenklasse 1 Mannschaft        
1. SGi-Holzmaden 797 R.        
               
  KK 100 m - Herrenklasse 1   .      
1. Wagner, Philipp 276 R.        
2. Lempenau, Gerd 272 R.        
3. Ortlieb, Stefan 249 R.        
               
  KK 100 m - Herrenklasse 3          
4. Hauk, Thomas 267 R.        
               
  KK 100 m - Herrenklasse 4          
2. Schamber, Helmut 369 R.        
               
  KK 100 m - Juniorenklasse 1 männlich        
1. Hofreuter, Justin 257 R.        
               
  KK 100 m - Juniorenklasse 1 männlich        
1. Molter, Sebastian 356 R.        
               
  KK 3 x 20 (Halbprogramm) - Herrenklasse 1      
4. Lempenau, Gerd 263 R.        
               
  KK 3 x 20 (Halbprogramm) - Damenklasse 1      
1. Baumann, Marina 254 R.        
               
  KK 3 x 20 (Halbprogramm) - Damenklasse 2      
1. Streckfuß, Sonja 272 R.        
               
  KK 3 x 20 (Halbprogramm) - Herrenklasse 3      
7. Hauk, Thomas 248 R.        
               
  KK 3 x 20 (Halbprogramm) - Herrenklasse 4      
1. Schamber, Helmut 277 R.        
               
  KK 3 x 20 (Halbprogramm) - Jugendklasse männlich      
1. Hofreuter, Justin 249 R.        
               
  KK Liegend 50 m - Herrenklasse 1        
4. Wagner, Philipp 571 R.        
9. Fischer, Simon 551 R.        
               
  KK Liegend 50 m - Damenklasse 1        
1. Truppat, Julia 572 R.        
2. Baumann, Marina 557 R.        
               
  KK Liegend 50 m - Damenklasse 2        
1. Streckfuß, Sonja 575 R.        
               
  KK Liegend 50 m - Herrenklasse 4        
2. Schamber, Helmut 575 R.        
5. Jaritz, Robert 522 R.        
               
  KK Liegend 50 m - Jugendklasse männlich        
1. Hofreuter, Justin 557 R.        
2. Scholz, Hauke 535 R.        
               
  KK Liegend 50 m - Juniorenklasse I männlich Mannschaft    
2. SGi-Holzmaden 1682 R.        
4. Raisch, Luca 575 R.        
5. Raisch, Nico 564 R.        
6. Molter, Sebastian 543 R.        
               
  Luftpistole - Herrenklasse 1          
4. Kimmerle-Weberruß Alexander 364 R.        
               
  Luftpistole - Herrenklasse 3          
16. Akay, Ismet 316 R.        
17- Appt, Andreas 312 R.        
               
  Luftpistole - Jugendklasse männlich        
2. Morganella, Patrizio 326 R.        
               
  Luftpistole - Juniorenklasse 1 männlich Mannschaft      
1. SGi-Holzmaden 1016 R.        
               
  Luftpistole - Juniorenklasse 1 männlich        
1. Semelka, Yannick 327 R.        
               
  Luftpistole - Juniorenklasse 2 männlich        
1. Raisch, Nico 347 R.        
               
  Freie Pistole - Herrenklasse 1          
1. Kimmerle-Weberruß Alexander 208 R.        
               
  Olymp. Schnellfeuer - Herrenklasse 1        
2. Beißer, Thomas 447 R.        
               
  KK Sportpistole - Herrenklasse 1        
4. Kimmerle-Weberruß Alexander 249 R.        
10. Beißer, Thomas 227 R.        
               
  Zentralfeuer 30/38 - Herrenklasse 1        
2. Beißer, Thomas 176 R.        
               
  Standardpistole   Herrenklasse 1        
3. Kimmerle-Weberruß Alexander 432 R.        
5. Beißer, Thomas 347 R.